Награждение на выставке «Три фестиваля»

30 августа в Музее Москвы на выставке «Три фестиваля», посвящённой Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, наградили коллекционеров и дарителей, усилиями которых была сформирована коллекция «Народного музея Фестиваля».

МУЗЕЙ СПИЧКИ и других участников выставки наградили сертификатами и памятными сувенирами. Всего в рамках проекта было собрано более 2000 экспонатов. МУЗЕЙ СПИЧКИ предоставил уникальные наборы спичек 1957 и 1985 годов.

Выставка «Три фестиваля» в Музее Москвы, на которой представлена экспозиция «Народный музей Фестиваля», открыта до 25 сентября 2017 года.

В октябре 2017 года экспозиция переедет в Сочи, где предстанет в виде высокотехнологичной мультимедийной выставки на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который пройдёт с 14 по 22 октября.
29.08.2017